|
Легковес украинской команды Pro Team Peresvit Андрей Лежнев рассказал о своей спортивной карьере и планах на 13-й этап КСН:
Андрей, cпортом увлекался с самого детства, этому способствовал пример отца, который был спортсменом. Начинал занятия с кекусин-кай карате, когда поступил в университет начал заниматься фри-файтом у своего тренера Муминова Алишера Курбановича, с этого начались мои выступления по смешанным единоборствам.
Джина Карано (Gina Joy Carano) родилась 16 апреля 1982 года в городе Даллас, штат США, в семье профессионального игрока в американский футбол - квотербека «Даллас Ковбойз» Гленна Карано. С детства занималась спортом. В студенческие годы оставила учебу в университете, чтобы иметь возможность начать профессиональную спортивную карьеру. Имея в основе любительский опыт в кикбоксинге и муай тай, Карано дебютирует в смешанных единоборствах.
Перед ответным поединком между "Реалом" и "Севильей" интрига, пускай и скромная, всё-таки была. Да, обыграть "сливочных" в этом сезоне удавалось лишь двум командам, которые проделывали это, играя на своём поле.
Проблемы "красно-белых" заключались ещё и в том, что после влёта памплонцам, который увеличил разрыв между "Барселоной" и "Реалом" до семи очков, "сливочные" должны были предстать предельно мотивированными. С другой стороны, не всё так гладко было внутри самого столичного клуба.
13 февраля в городе Харьков (Украина) состоится 13-й этап международного годового командного турнира "Кубок Содружества Наций".
На арене встретятся 6 команд:
"Pro Team Peresvit" (Украина) vs "Nefchi" (Азербайджан),
"Team MMA Rocks" (Польша) vs "Академия ММА" (Белоруссия)
Представляем Вашему вниманию команду "Академия ММА" (Белоруссия):
Руслан Колодко (9-2-1)
ХXV Всемирной зимней Универсиады, в турецком Эрзуруме биатлонисты разыграли очередные награды
Золото в гонке преследования завоевал серебряный призер спринта 22-летний Сергей Семенов из Чернигова, опередив на 13,1 секунду триумфатора шестого дня соревнований Артема Приму. Так и остался у подножия пьедестала еще один украинец Олег Бережной.
Фактически украинская сборная сохранила свои позиции относительно спринта
Перипетии английского первенства матча "Бирмингем" - "Манчестер Сити".
Достаточно спокойно начинают поединок футболисты. Пока не тревожат нападающие голкиперов. И с передачами проблемы возникают, много брака.
В начале первого тайма на четвёртой минуте. Тевеса отправить мяч низом точно в дальний угол!ГОЛ! 0:1! ТЕВЕС.
Матча "Русенборг" 4-0 "Спартак Москва". Сильный соперник и технически и физически.
Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров о предстоящей встрече с "Русенборгом" в рамках турнира Copa del Sol, сообщает официальный сайт "красно-белых":
-"Не сомневаюсь, что нас ждёт нелёгкое испытание, — сказал Комбаров. — На мой взгляд, чемпион Норвегии "Русенборг" не уступает в классе чемпиону Швеции "Мальмё", который мы победили в стартовом матче.
Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини продолжает оставаться ключевой фигурой своей команды, который ежеминутно спорит с арбитрами, обвиняет всех рефери в сговоре против "Палермо". В предыдущие годы руководитель команды позволял себе вольные высказывания на тему обслуживания игр "Палермо". Осадочек, как говорится, остался.
"Бирмингем" - "Манчестер Сити" Начало матча: 22-45.
"Ливерпуль" - "Сток Сити" Начало матча: 23-00.
"Блэкберн" - "Тоттенхэм"Начало матча: 23-00.
"Манчестер Сити" отстал уже на четыре очка от "Арсенала", при этом опережая "Челси" Команде Роберто Манчини предстоит постараться, чтобы сохранить место в тройке сильнейших по итогам сезона.
Стан "горожан" пополнил нападающий "Вольфсбурга" Эдин Джеко. В минувший уик-энд "Манчестер Сити", удалось вырвать ничью, теперь им предстоит переигровка в середине февраля. В прошлом сезоне босниец Эдин Джеко забил двадцать два гола в чемпионате за "Вольфсбург", собственно таких же результатов от него ждут и в Англии.
Четвертьфинальный матч Copa del Sol между "Нордшелландом" и "Шахтёром".
Скандинавы провели отменную атаку по центру, в первые минуты первого тайма, но в последний момент мяч далеко отскочил от Микельсена к голкиперу.
"Шахтёр" не любит играть вторым номером. Жадсон справа от лицевой прострелил на набегающего Хюбшмана, который с 15-ти метров пробил в соперника. Ракицкий грубо ошибся, но у Гиткьяера в последний момент выбили мяч на угловой, иначе был бы гол!
"Горняки" отобрали мяч у соперника и постоянно комбинируют на чужой половине поля с активным использованием флангов.