30.08.2011

Фееричная победа Реала, без нервотрёпки, траты лишних сил и травм.

Автор: STAS

Матч примеры «Сарагоса» - «Реал Мадрид» с самого начала складывался в пользу столичной команды. "Реал" контролировал мяч и ситуацию на поле, но "Сарагоса" играла очень грамотно в обороне, не позволяя мадридцам выйти на ударную позицию. При этом арагонцы пробовали сами организовать контратаки. На девятой минуте Уче наносил удар, но в самый последний момент выстрел заблокировал Рикарду Карвалью.
Первая опасная атака команды Жозе Моуринью случилась на четырнадцатой минуте, Бензема мог встретится один на один с вратарём, но Хименес, вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки. Но через несколько минут Бензема добрался до мяча, сделал точный пас на Роналду, но выстрел португальца заблокировал Сесар.
На двадцать четвёртой минуте Роналду забил первый свой мяч в этом сезоне. Озил сделал точную передачу на лучшего бомбардира. Роналду одним касанием переправил мяч точно в сетку ворот соперника. Через четыре минуты, "королевский" клуб увеличил своё преимущество в счёте. Рамос сделал точный навес на Роналду, который пытался пробить в падении через себя, но по мячу не попал, но рядом оказался Марсело, который, получив мяч прямо перед владениями Хименеса уверенно направил мяч в цель. В итоге, на перерыв команды ушли с преимуществом гостей в два мяча.
После перерыва картина на поле не изменилась. Мадридский "Реал" играл первым номером и постоянно угрожал воротам "Сарагосы".
На шестьдесят четвёртой минуте давление мадридского "Реала" материализовалось в третий забитый мяч. Очередная атака «сливочных» завершилась фирменным ударом, автором этого мяча стал Шаби Алонсо точно в нижний угол ворот Хименеса.
На семьдесят первой минуте активный Кришиату оформил дубль. Ди Мария выполнил отличную разрезающую передачу прямо под удар португальцу. Роналду не промахнулся с выгодной позиции, счёт 4:0 в пользу "королевского клуба"!
На восемьдесят третьей минуте, вышедший на поле Кака легко справился с опекой Мейры. Рикардо получил мяч в чужой штрафной, сместился ближе к центру и из-под ноги защитника пробил точно в дальний верхний угол ворот. Сумасшедший по точности выстрел, счёт 0:5!
Окончательный результат матча установил Криштиаун Роналду, сыграв на добивании после удара Кака. Нынешний розыгрыш Ла-Лиги обещает быть самым интересным за последние несколько лет. Счёт после финального свистка -6:0, фантастическое начало сезона для мадридского "Реала"!